Информационное сообщение об избрании Главы муниципального образования «Урдомское»
от 24 июля 2021 года

Информационное сообщение  23 июля 2021 г. на заседании Совета депутатов МО "Урдомское" рассматривался вопрос об избрании Главы МО "Урдомское".  В соответствии с Положением (по процедуре): Для избрания на должность Главы муниципального образования Советом депутатов проводится рейтинговое голосование по предложенным кандидатурам.  По итогам рейтингового голосования производится отбор кандидатуры, получившей наибольшее по отношению к остальным число голосов депутатов, поданных «за». При этом голосование «против» и «воздержался» не проводится. Каждый из депутатов вправе голосовать «за» или не голосовать по всем предлагаемым вариантам кандидатур.  Если после проведения рейтингового голосования кандидаты набрали одинаковое число голосов, проводится повторное рейтинговое голосование.  После отбора кандидата в ходе рейтингового голосования избранным Главой муниципального образования считается кандидат, за которого проголосовало большинство голосов от установленного числа депутатов Совета депутатов.  Решение Совета депутатов об избрании Главы муниципального образования вступает в силу со дня его официального опубликования, если иное не предусмотрено решением Совета депутатов в соответствии с федеральным законом и уставом муниципального образования «Урдомское». _______________  Рейтинговое голосование: "За" Олега Милащенко 4 депутата, "За" Сергея Якимова 5 депутатов.  Итоговое голосование: 7 депутатов - "За", 2 депутата - "Против". Решение принято. Сергей Иванович Якимов избран Главой МО "Урдомское". ПОЗДРАВЛЯЕМ! _________________ Полномочия действующей Главы МО "Урдомское" Е.В. Смирновой заканчиваются 25.10.2021 г. _________________  АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ  МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «УРДОМСКОЕ»  СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  РЕШЕНИЕ № 31-Б  от «23» июля 2021 года   Об избрании Главы муниципального образования «Урдомское»  В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом от 23 сентября 2004 года № 259-внеоч.-ОЗ «О реализации государственных полномочий Архангельской области в сфере правового регулирования организации и осуществления местного самоуправления», Уставом муниципального образования «Урдомское», Положением о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Урдомское», утвержденным Решением Совета депутатов муниципального образования «Урдомское» от 20 мая 2016 года № 18-А, Совет депутатов РЕШИЛ:  1. Избрать Главой муниципального образования «Урдомское» Якимова Сергея Ивановича. 2. Полномочия избранного Главы муниципального образования «Урдомское» Якимова Сергея Ивановича начинаются со дня его вступления в должность, но не ранее окончания срока полномочий действующего Главы МО «Урдомское», за исключением досрочного прекращения полномочий действующего Главы МО «Урдомское». 3. Настоящее Решение вступает в силу со дня официального опубликования. 4. Опубликовать настоящее Решение в установленном порядке.   Председатель Совета депутатов МО «Урдомское» А.Н. Кравец   С уважением, А. Кравец.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 26 апреля 2024 года, пятница.

Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ