Органы местного самоуправления муниципального образования «Урдомское» Версия сайта для слабовидящих
 Органы местного самоуправления муниципального образования «Урдомское»

О проведении публичных слушаний по проектам генерального плана и правил землепользования и застройки городского поселения «Урдомское» Ленского муниципального района Архангельской области
от 21 декабря 2020 года
Публичные слушания по проектам генерального плана и правил землепользования и застройки городского поселения «Урдомское» Ленского муниципального района Архангельской области
О проведении заочного районного творческого конкурса "Все в наших руках"
от 04 декабря 2020 года
О проведении заочного районного творческого конкурса О проведении заочного районного творческого конкурса "Все в наших руках"
от 03 декабря 2020 года
О проведении районного конкурса О проведении районного конкурса "Лучшее оформление объектов торговли и сферы услуг, прилегающих к ним территорий к Новому 2021 году.
Африканская чума свиней
от 26 ноября 2020 года
Африканская чума свиней Африканская чума свиней в Вельском районе
от 26 ноября 2020 года
Информация от топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйстваВ 2021 году планируется внести изменения в правила расчета и приема платежей граждан за коммунальные услуги.
Аукцион по предоставлению земельных участков
от 20 ноября 2020 года
Аукцион по предоставлению земельных участков, ноябрь-декабрь 2020 года
Проведение обучения по вопросам охраны труда
от 17 ноября 2020 года
Проведение обучения по вопросам охраны трудаВ целях содействия работодателям в организации обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда на территории Ленского района планируется проведение обучения по вопросам охраны труда с 7 по 10 декабря 2020 года в с. Яренск, с привлечением ООО ДПО "Центр охраны труда "МК"(г. Архангельск)
Об участии во Всеросийском экологическом диктанте
от 13 ноября 2020 года
Об участии во Всеросийском экологическом диктанте15-16 ноября 2020 года отмечается Всемирный день вторичной переработки отходов.
ПАО "МРСК " уведомляет
от 13 ноября 2020 года
ПАО ПАО "МРСК " уведомляет
Кадастровая палата напомнила, как получить документы, находясь в другом городе или регионе
от 30 октября 2020 года
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает, что получать готовые документы по результатам оказания госуслуг Росреестра необходимо своевременно, в офисах МФЦ по месту предоставления документов. Если в течение месяца гражданин не обратится за получением документов, то они как невостребованные передаются на бессрочное хранение в архив Кадастровой палаты. Как получить документы, находясь в другом регионе? Как пояснила эксперт Кадастровой палаты Екатерина Курсова, выдача невостребованных документов осуществляется в филиале Кадастровой палаты любого субъекта Российской Федерации, отличном от места хранения – по экстерриториальному принципу. То есть если вы сдавали документы в Санкт-Петербурге, но по каким-то причинам не получили готовые документы, то можете обратиться в любой офис Кадастровой палаты, где от вас примут заявление о выдаче документов по экстерриториальному принципу. В какой срок выдаются документы? Филиал, принявший заявление о выдаче документов по экстерриториальному принципу, в течение 2-х рабочих дней направляет в филиал Кадастровой палаты региона по месту хранения невостребованных документов соответствующее уведомление. Там не позднее 2-х дней проводятся мероприятия по доставке документов почтовым отправлением в адрес Филиала Кадастровой палаты, в который и обратился гражданин с заявлением о выдаче документов. Адреса и телефоны офисов опубликованы на официальном сайте Кадастровой палаты kadastr.ru.
1 2 3
Сайт admurdoma.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления муниципального образования «Урдомское». Электронная почта info@admurdoma.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления муниципального образования «Урдомское»
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admurdoma.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 25 января 2021 года, понедельник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →