Органы местного самоуправления муниципального образования «Урдомское» Версия сайта для слабовидящих
 Органы местного самоуправления муниципального образования «Урдомское»

По капитальному ремонту
от 21 июня 2019 года
По капитальному ремонтуВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
от 20 июня 2019 года
Смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда среди работодателей, находящихся  на территории МО «Ленский  муниципальный район»Смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда среди работодателей, находящихся на территории МО «Ленский муниципальный район»
Извещение о предоставлении земельного участка, ул. Калинина
от 17 июня 2019 года
Извещение о предоставлении земельного участка, ул. КалининаВ соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации Администрация муниципального образования «Урдомское» информирует о возможности предоставления земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из земель населенных пунктов общей площадью 1775 кв.м., местоположение: Российская Федерация, Архангельская область, Ленский район, рабочий поселок Урдома, улица Калинина, по смежеству с земельным участком КН 29:09:011501:315, в аренду сроком на 20 (двадцать) лет для ведения личного подсобного хозяйства. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения на официальном сайте http://torgi.gov.ru/ имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления принимаются лично ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 или почтовым отправлением по адресу: Архангельская область, Ленский район, п. Урдома, ул. Вычегодская, д. 43, телефон 8(81859) 6-36-90, 89115925003. К заявлению обязательно должна прилагаться копия паспорта заявителя. Представитель заявителя также должен приложить должным образом оформленную доверенность. Дата начала и окончания приёма заявлений указана на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" http://torgi.gov.ru/.
ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний, ул. Молодёжная
от 17 июня 2019 года
ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний, ул. МолодёжнаяОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний
ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний, ул. Водная
от 14 июня 2019 года
ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний, ул. ВоднаяОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний
ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний, ул. Железнодорожная
от 14 июня 2019 года
ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний, ул. ЖелезнодорожнаяОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний, ул. Железнодорожная
Проведение УТЗ на р. Н. Лупья 18 июня 2019 г.
от 13 июня 2019 года
Проведение УТЗ на р. Н. Лупья 18 июня 2019 г. Проведение УТЗ на р. Н. Лупья 18 июня 2019 г.
Районный конкурс по благоустройству
от 05 июня 2019 года
Районный конкурс по благоустройству Районный конкурс по благоустройству "Посмотри, как хорош район, в котором ты живешь"
Извещение о предоставлении земельного участка
от 04 июня 2019 года
Извещение о предоставлении земельного участкаИзвещение о предоставлении земельного участка
ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний
от 03 июня 2019 года
ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушанийОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний
1 2 3
Сайт admurdoma.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления муниципального образования «Урдомское». Электронная почта info@admurdoma.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления муниципального образования «Урдомское»
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admurdoma.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 27 июня 2019 года, четверг.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →