О заключении трудовых и гражданско-правовых договоров
от 14 мая 2019 года
О заключении трудовых и гражданско-правовых договоровО заключении трудовых и гражданско-правовых договоров
Завершение отопительного сезона
от 13 мая 2019 года
Завершение отопительного сезона
С Днем Победы!
от 29 апреля 2019 года
С Днем Победы!С Днем Победы!
от 22 апреля 2019 года
ПРИЁМ ГРАЖДАН
от 09 апреля 2019 года
ПРИЁМ ГРАЖДАН
от 08 апреля 2019 года
О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения, находящихся в собственности МО «Урдомское» в 2019 годуО временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения, находящихся в собственности МО «Урдомское» в 2019 году
ЦИФРОВОЕ ТВ
от 05 апреля 2019 года
ЦИФРОВОЕ ТВцифровое тв
от 29 марта 2019 года
12 апреля 2019 года в 17.30 Отчет главы администрации МО 12 апреля 2019 года в 17.30 Отчет главы администрации МО "Урдомское" за 2018 год
Угроза падения снежных глыб и наледи
от 26 марта 2019 года
Угроза падения снежных глыб и наледиВ связи с повышением температуры наружного воздуха и выпадением обильных осадков в виде мокрого снега возникает угроза падения снежных глыб и наледи с крыш, гололеда, а также обрушения строительных конструкций зданий, сооружений от избыточной снеговой нагрузки. Напоминаем жителям МО «Урдомское» о необходимости соблюдения мер безопасности при нахождении вблизи зданий и сооружений.
Вывоз ТБО
от 26 марта 2019 года
Вывоз ТБО Уважаемые жители рп. Урдома! По поступившей в адрес Администрации МО «Урдомское» официальной информации, с 18 марта 2019 г. ООО «Арсенал» в одностороннем порядке прекратило оказывать услугу по вывозу ТБО с бункеров-накопителей на территории рп. Урдома. По факту услуги по заключенным договорам не оказываются с 04 марта 2019 года. Начиная с 11 марта 2019 года Администрацией МО «Урдомское» были направлены обращения: 1) Главе МО «Ленский муниципальный район» (исх. №684 от 11.03.2019); 2) ООО «Арсенал» (исх. № 685 от 11.03.2019); 3) В Правительство Архангельской области (исх. № 704 от 13.03.2019); 4) В прокуратуру Ленского района (исх. № 705 от 13.03.2019); 5) Региональному оператору Архангельской области (исх.№716 от 14.03.2019) 6) В Управление Росприроднадзора по Архангельской области (исх.745 от 20.03.2019); 7) В Управление Роспотребнадзора по Архангельской области (исх. № 746 от 20.03.2019) по решению возникшей проблемы на территории МО «Урдомское» с целью исключения критической санитарно-эпидемиологической обстановки в рп. Урдома. С 25 марта 2019 года вывоз ТБО с бункеров-накопителей был возобновлен организацией ООО «Прайд» (адрес: рп. Урдома, ул. Вычегодская, д. 43) посредством заключения договора с организацией по транспортировке ТБО (г. Котлас) и МУП «Полигон» ТБО и ПО (г. Коряжма) на размещение отходов. ООО «Прайд» готово заключить договоры с физическими и юридическими лицами (ИП) на территории рп. Урдома на оказание услуг по организации транспортировки и захоронения образуемых ими отходов. Задача всех потребителей услуги (физических и юридических лиц, ИП) - максимально быстро оплатить за данную услугу в целях дальнейшего недопущения мусорного коллапса на территории рп. Урдома (до прихода регионального оператора ООО «ЭкоЦентр», ориентировочно до 01 июля 2019 г.).

Вы здесь: Главная Новости

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования «Урдомское»

Сегодня 21 мая 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.