от 04 июня 2021 года

Информационное сообщение         В соответствии с пунктом 3.6 главы 3 Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Урдомское», утвержденного Решением № 18-А от 20.05.2016 года «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Урдомское»»,   конкурсная комиссия для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Урдомское»  сформирована.        Состав конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Урдомское»:  - Бороненкова Елена Евгеньевна - депутат Совета депутатов МО «Урдомское»; - Кравец Александр Николаевич - Председатель Совета депутатов МО «Урдомское»;  - Ярошенко Игорь Фёдорович - депутат Совета депутатов МО «Урдомское»; - Додонов Владимир Александрович - Председатель Общественного совета МО «Ленский муниципальный район»; - Лобанова Тамара Степановна -  Председатель Собрания депутатов МО «Ленский муниципальный район»; - Викторов Михаил Анатольевич – депутат Собрания депутатов МО «Ленский муниципальный район».      Первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Урдомское» состоится  09.06.2021 г.    Совет депутатов МО «Урдомское»

Вы здесь: Главная Новости Информационное сообщение о конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Урдомское»