Изменение в закон о недвижимости
от 20 мая 2020 года
Изменение в закон о недвижимости

Правительство готовит пакет изменений в федеральный закон «о государственной регистрации недвижимости». Как сообщила заместитель Председателя Правительства Виктория Абрамченко, положения законопроекта сформированы исключительно по результатам анализа правоприменительной практики, и его реализация окажет положительное действие на весь рынок недвижимости.

Вы здесь: Главная Новости Изменение в закон о недвижимости
Жильё и городская среда СтопКоронавирус Победа! 75 лет! Официальный интернет-портал правовой информации
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации Сайт ГосУслуги.РУ

ОМСУ © 2013 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования «Урдомское»

Сегодня 02 декабря 2020 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.