от 08 ноября 2019 года

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ  АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»  П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  от 8 ноября 2019 года № 694  с. Яренск  О проведении муниципального этапа областных конкурсов «Лучший ТОС Архангельской области», «Лучший активист ТОС Архангельской области», «Лучший проект ТОС Архангельской области»  Руководствуясь статьей 27 Федерального закона от 06.10.2003             № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области от 13 октября 2016 года № 4-па, Уставом МО «Ленский муниципальный район»,    в целях развития территориального общественного самоуправления на территории МО «Ленский муниципальный район» Администрация МО «Ленский муниципальный район» постановляет: 1. Провести муниципальный этап областных конкурсов «Лучший ТОС Архангельской области», «Лучший активист ТОС Архангельской области», «Лучший проект ТОС Архангельской области» среди органов территориального общественного самоуправления Ленского района. 2. Утвердить прилагаемый состав комиссии по проведению муниципального этапа областных конкурсов «Лучший ТОС Архангельской области», «Лучший активист ТОС Архангельской области», «Лучший проект ТОС Архангельской области». 3. Установить срок подачи заявок для участия в муниципальном этапе областных конкурсов «Лучший ТОС Архангельской области», «Лучший активист ТОС Архангельской области», «Лучший проект ТОС Архангельской области» до 20 ноября 2019 года включительно. 4. Опубликовать настоящее постановление в Вестнике муниципальных правовых актов МО «Ленский муниципальный район» и разместить на Интернет-сайте Администрации МО «Ленский муниципальный район». 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации МО «Ленский муниципальный район» по социальным вопросам и муниципальному управлению Д.В. Усова.   Исполняющий обязанности Главы МО «Ленский муниципальный район»                                       Д.В. Усов  Приложение к постановлению Администрации МО «Ленский муниципальный район» от 8 ноября 2019 года № 694  Состав комиссии по проведению муниципального этапа областных конкурсов «Лучший ТОС», «Лучший активист ТОС», «Лучший проект ТОС»  Председатель комиссии – Усов Д.В., заместитель главы Администрации МО «Ленский муниципальный район» по социальным вопросам и муниципальному управлению; Секретарь комиссии – Доника Л.Н., главный специалист отдела по вопросам отдела молодежи, спорта, НКО, культуры и туризма Администрации МО «Ленский муниципальный район»; Члены комиссии: Яковлева Е.Н. – заведующий отделом экономики и прогнозирования Администрации МО «Ленский муниципальный район»; Пятиева Т.Н. – заведующий Финансовым отделом Администрации МО «Ленский муниципальный район»; Караван Н.Б. – заведующий отделом по вопросам молодёжи, спорта, НКО, культуры и туризма Администрации МО «Ленский муниципальный район»; Лобанова Т.С. – Председатель Собрания депутатов МО «Ленский муниципальный район» (по согласованию); Горбаченко А.В. – редактор районной газеты «Маяк»                           (по согласованию). Петрова Е.А. – Председатель Молодежного совета Ленского района  (по согласованию); Иванов Д.В. – Председатель Совета отцов Ленского района                 (по согласованию).

Вы здесь: Главная Новости О проведении муниципального этапа областных конкурсов «Лучший ТОС Архангельской области», «Лучший активист ТОС Архангельской области», «Лучший проект ТОС Архангельской области»