от 23 ноября 2018 года

Обращение Управление ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю размещает информацию о розыске лиц, причастных к террористическому акту в г. Керчь Республики Крым РФ, 17.10.2018 Владислав Росляков совершил терр. акт в Керченском политехническом колледже. В настоящее время оперативно-следственной бригадой установлена уроженка города Москва по имени Ольга, которая в период с 01.10.2018 по 16.10.2018 г. осуществляла вербовку и подготовку Рослякова к террористическому акту. Просьба всех, кто располагает информацией о нахождении данной женщины, сообщить по телефонам: (3652) 771030, +79654430423 или 112. Возможное место нахождения подозреваемой в организации теракта - в Московском регионе. Обращаем особое внимание, что подозреваемая вооружена и опасна, в случае обнаружения подозреваемой немедленно сообщить в правоохранительные органы.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 20 апреля 2024 года, суббота.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ