ПОСТАНОВЛЕНИЕ №4 от «18» мая 2020 года рп. Урдома «О созыве очередного заседания Совета депутатов МО «Урдомское»»
от 21 мая 2020 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №4 от «18» мая 2020 года рп. Урдома «О созыве очередного заседания  Совета депутатов МО «Урдомское»»  В соответствии со ст.14 Устава МО «Урдомское»: 1. Созвать очередное заседание Совета депутатов МО «Урдомское»; 2. Провести очередное заседание Совета депутатов МО «Урдомское»  26 мая 2020 года в 15-00 часов в здании администрации МО «Урдомское»; 3. Включить в проект повестки дня очередного заседания Совета депутатов МО «Урдомское» следующие вопросы:  1.	О внесении изменений и дополнений в Решение Совета депутатов МО «Урдомское» №54-А от 17 декабря 2019 года «О бюджете муниципального образования «Урдомское» на 2020 год». Вносит – ИО Главы МО «Урдомское» А.В. Сапронова. Докладчик – бухгалтер-финансист Администрации МО «Урдомское» А.В. Дорофеева, содокладчик - главный бухгалтер Администрации МО «Урдомское» Е.И. Кокарева;  2.	О внесении изменений и дополнений в Решение Совета депутатов МО «Урдомское» №27-А от 10 ноября 2017 года. Вносит – ИО Главы МО «Урдомское» А.В. Сапронова. Докладчик – заместитель Главы МО «Урдомское» А.В. Сапронова; 3.	О внесении изменений в Решение Совета депутатов МО «Урдомское» №19-А от 24 апреля 2012 года «Об утверждении ставок арендной платы по видам (группам) разрешенного использования земельных участков, находящихся в собственности МО «Урдомское»». Вносит – ИО Главы МО «Урдомское» А.В. Сапронова. Докладчик – ведущий специалист – землеустроитель Администрации МО «Урдомское» Е.Е. Голубь; 4.	Об утверждении «Положения о наградах МО «Урдомское». Вносит и докладчик - Председатель Совета депутатов МО «Урдомское» А.Н. Кравец; 5.	Об утверждении Акта выполненных работ за апрель 2020 года. Вносит и докладчик - Председатель Совета депутатов МО «Урдомское» А.Н. Кравец; 6.	Депутатский час.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 20 апреля 2024 года, суббота.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ