Вывоз ТБО
от 26 марта 2019 года
Вывоз ТБО

Уважаемые жители рп. Урдома! По поступившей в адрес Администрации МО «Урдомское» официальной информации, с 18 марта 2019 г. ООО «Арсенал» в одностороннем порядке прекратило оказывать услугу по вывозу ТБО с бункеров-накопителей на территории рп. Урдома. По факту услуги по заключенным договорам не оказываются с 04 марта 2019 года.  Начиная с 11 марта 2019 года Администрацией МО «Урдомское» были направлены обращения: 1)	Главе МО «Ленский муниципальный район» (исх. №684 от 11.03.2019); 2)	ООО «Арсенал» (исх. № 685 от 11.03.2019); 3)	В Правительство Архангельской области (исх. № 704 от 13.03.2019); 4)	В прокуратуру Ленского района (исх. № 705 от 13.03.2019); 5)	Региональному оператору Архангельской области (исх.№716 от 14.03.2019) 6)	В Управление Росприроднадзора по Архангельской области (исх.745 от 20.03.2019); 7)	В Управление Роспотребнадзора по Архангельской области (исх. № 746 от 20.03.2019) по решению возникшей проблемы на территории МО «Урдомское» с целью исключения критической санитарно-эпидемиологической обстановки в рп. Урдома.  С 25 марта 2019 года вывоз ТБО с бункеров-накопителей был возобновлен организацией ООО «Прайд» (адрес: рп. Урдома, ул. Вычегодская, д. 43) посредством заключения договора с организацией по транспортировке ТБО (г. Котлас) и МУП «Полигон» ТБО и ПО (г. Коряжма) на размещение отходов.  ООО «Прайд» готово заключить договоры с физическими и юридическими лицами (ИП) на территории рп. Урдома на оказание услуг по организации транспортировки и захоронения образуемых ими отходов.  Задача всех потребителей услуги (физических и юридических лиц, ИП) - максимально быстро оплатить за данную услугу в целях дальнейшего недопущения мусорного коллапса на территории рп. Урдома (до прихода регионального оператора ООО «ЭкоЦентр», ориентировочно до 01 июля 2019 г.).

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 25 апреля 2024 года, четверг.

Цветовая схема: БЕЛЫМИ БУКВАМИ ПО ЧЁРНОМУ ФОНУ:
цвет фона - ЧЁРНЫЙ, цвет текста - БЕЛЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ