с Днем эколога!
от 05 июня 2018 года
с Днем эколога!

Уважаемые коллеги, особенно Бережная С.Ю., Пахтусова М.Н., Чумичкина Н.Н., Давыдова Е.В.и все, кто имеет отношение к делу сохранения в чистоте и экологическом благополучии нашего МО " Урдомское". Поздравляю Вас с профессиональным праздником – с Днем эколога! Именно от Вас, от вашей энергии, от вашего желания сберечь чистой и зеленом нашу Землю зависит то, как будут жить наши потомки, будет ли у них возможность дышать свежим воздухом, пить чистую воду, быть здоровыми и растить здоровых детей. У Вас получается не потерять в стремительном темпе жизни возможность заботиться об окружающем мире и понимание того, как важна для человека близость к природе и ее сохранность. Спасибо вам за это! Искренне желаю Вам с такой же настойчивостью и терпением продолжать  свое дело – сохранять природные богатства нашего поселка. Желаю, чтобы ваши надежды на чистую, благополучную окружающую среду оправдались, а Администрация - всегда рядом!  С уважением Глава МО "Урдомское" Смирнова Е.В.

Вы здесь: Главная Новости с Днем эколога!

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования «Урдомское»

Сегодня 17 октября 2018 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.