Ранее учтенная недвижимость: регистрируем свою собственность
от 09 августа 2022 года
Ранее учтенная недвижимость: регистрируем свою  собственность

Ранее учтенная недвижимость: регистрируем свою  собственность

Приглашаем на вебинар о ранее учтенных объектах недвижимости.

Вебинар состоится 25 августа 2022 года в 14:00 МСК.

Что значит статус «ранее учтенный»?

Какими документами подтверждается право на недвижимость, которой нет в ЕГРН?

Почему важно внести сведения о ранее учтенной недвижимости в ЕГРН и как это сделать?

Ответы на эти и другие вопросы можно получить на вебинаре Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Наши лекторы – заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 2 Ольга Иванова и начальник отдела подготовки сведений Анастасия Момотова.

Ольга Иванова поделится важной информацией о ранее учтенной недвижимости, а также расскажет о причинах отсутствия в ЕГРН сведений о правообладателях ранее учтенных объектов, и почему может быть отказано во внесении таких сведений в Единый государственный реестр недвижимости. Кроме того, участникам вебинара представится возможность задать вопрос по конкретной ситуации on-line.

Анастасия Момотова проведет мастер-класс по электронным сервисам Росреестра и Кадастровой палаты и подробно расскажет:

• какие бывают  выписки из ЕГРН;
  • для каких случаев какую выписку стоит запросить;
  • кому может быть отказано в получении выписки;
  • какие сведения ЕГРН имеют ограниченный доступ.

Вопросы по организации и тематике вебинара Вы можете направить до 24.08.2022 на адрес электронной почты press@29.kadastr.ru и по тел.: 8 (8182) 22-90-02 (доб. 2082).

Присоединяйтесь – будет интересно!

Стоимость участия 1000 рублей.

Оплата принимается до 24 августа! Успейте оплатить квитанцию!

Вы здесь: Главная Новости Ранее учтенная недвижимость: регистрируем свою собственность
Догазификация Жильё и городская среда СтопКоронавирус Роскомнадзор. Портал персональных данных
Официальный интернет-портал правовой информации Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации

ОМСУ © 2013 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования «Урдомское»

Сегодня 04 октября 2022 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.