от 30 мая 2018 года

22 мая 2018 года Встреча с депутатами Архангельского Областного собрания депутатов нового созыва О.К. Виткови и И.А. Чесноковвм. Была предоставлена информация о новой больнице и детском саде в Урдоме. Предлагалось также помочь:  Построить плоскостную спортивную площадку на стадионе;  Обустроить вертолётную площадку;  Новый автобус в школу;  Автомобиль Скорая помощь в Урдомскую участковую больницу;  Обновление материально-технической базы ПЧ-72, в том числе новый пожарный автомобиль и современную дымо-защиту пожарным;  Продолжение газификации посёлка;  Ремонт ЛЭП и замена опор в зоне ответственности АрхоблЭнерго;  Высокоскоростной интернет от Ростелекома, проведение оптико-волоконных линий, увеличение штата сотрудников Урдоме.

Вы здесь: Главная Новости 22 мая 2018 года Встреча с депутатами Архангельского Областного собрания депутатов нового созыва О.К. Витковой и И.А. Чесноковым.

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования «Урдомское»

Сегодня 10 декабря 2018 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.