Встреча с А.В. Богрецовым
от 21 мая 2018 года
Встреча с А.В. Богрецовым

15 мая 2018 года в зале заседаний администрации МО "Урдомское" состоялось Совещание с участием руководителя Агентства по спорту Архангельской области А.В. Багрецова, председателя комитета по образованию и науке Областного Собрания депутатов И.А. Чеснокова и нашего областного депутата О.К. Витковой.   Основная тема - расширение возможностей для развития спорта в посёлке, обсуждение подготовленного поселением проекта плоскостной спортплощадки.

Вы здесь: Главная Новости Встреча с А.В. Богрецовым

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования «Урдомское»

Сегодня 14 августа 2018 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.