от 03 февраля 2020 года

«Следственный изолятор № 2 УФСИН  России  по Республике Коми» ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ граждан РФ в возрасте до 40 лет, имеющих среднее, среднее профессиональное, высшее образование, отслуживших в Вооружённых Силах РФ, годных по состоянию здоровья, не привлекавшихся к уголовной ответственности,  служить  в уголовно-исполнительной системе. Сотрудники уголовно-исполнительной системы  имеют следующие льготы и выплаты: - после 12,5 лет службы сотрудник имеет право на льготную пенсию;  - обеспечиваются бесплатным форменным обмундированием; - пользуются ежегодным бесплатным проездом к месту проведения  отпуска и обратно с провозом 1 члена семьи; - после 10 лет службы наступает право на предоставление единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения, в случае, если сотрудник  будет признан нуждающимся                              в улучшении жилищных условий; - в случае вступления в первый брак выплачивается пособие на первоначальное обзаведение хозяйством около  50 тыс. руб; -предоставляются путевки на 21 календарный день на санаторно-курортное лечение в ведомственные санатории и дома отдыха. Контакты: Подробную информацию можно получить в отделе кадров  ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Коми по адресу: пст. Лыаель (Бутово) г. Сосногорск, проезд автобусом  № 208 , остановка-Бутово. Телефон дежурной части -8(82149)5-43-77. Начальник отдела кадров и работы с личным составом ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Коми – Омарова Нарида Султановна, 8 (8216) 73-98-64  мобильный телефон - (+79121461494).

Вы здесь: Главная Новости «Следственный изолятор № 2 УФСИН России по Республике Коми» ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ граждан РФ в возрасте до 40 лет