от 03 февраля 2020 года

УФСИН России по Республике Коми объявляет прием граждан на обучение в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России в 2020 году, имеющих среднее общее, среднее профессиональное образование, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья, к службе в правоохранительных органах. 	Подробную информацию о правилах приема в учебные заведения ФСИН России вы можете посмотреть на официальных сайтах образовательных организаций: Академия права и управления ФСИН России  Владимирский юридический институт ФСИН России Вологодский институт права и экономики ФСИН России Воронежский институт ФСИН России Пермский институт ФСИН России Самарский юридический институт Преимущества обучения в образовательных организациях ФСИН России 	- курсанты институтов состоят на полном государственном обеспечении, пользуются льготами, предусмотренными для сотрудников уголовно-исполнительной системы ФСИН России: 	- срок обучения засчитывается в стаж службы; 	- бесплатное питание, проживание, обмундирование; 	- стипендия от 13 до 20 тысяч рублей в месяц; 	- раз в год оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно; 	- гарантировано трудоустройство и стабильное денежное содержание по окончании учебы; 	- выпускникам присваивается специальное звание «лейтенант внутренней службы»; 	- после окончания образовательного учреждения ФСИН России молодому специалисту выплачивается единовременное пособие на обзаведение имуществом первой необходимости;  	- после 10 лет службы наступает право на предоставление единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения, в случае, если сотрудник  будет признан нуждающимся в улучшении жилищных условий. 	Контакты: Подробную информацию можно получить в отделе кадров  ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Коми по адресу: пст. Лыаель (Бутово) г. Сосногорск, проезд автобусом  № 208 , остановка-Бутово. Телефон дежурной части -8(82149)5-43-77. Начальник отдела кадров и работы с личным составом ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Коми – Омарова Нарида Султановна, 8 (8216) 73-98-64  мобильный телефон - (+79121461494).

Вы здесь: Главная Новости Прием граждан на обучение в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России в 2020 году

ОМСУ © 2013 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования «Урдомское»

Сегодня 02 апреля 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.