от 23 декабря 2019 года
Приветствие на Новый 2020 год

Уважаемые жители, руководители предприятий и организаций  МО «Урдомское»!  Поздравляю Вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым! 2019 год для нас оказался очень напряженным и плодотворным в решении вопросов местного значения. Администрация МО «Урдомское» провела и проводит огромную работу в рамках исполнения бюджета и выполнения ежегодных обязательств.  Хотелось бы поблагодарить тех руководителей и жителей, которые вопреки обстоятельствам оказывают существенную, человеческую помощь в решении чрезвычайных проблем. Несмотря на все недовольства интернет- пользователей, есть жители, которые эти проблемы помогают решать независимо от ситуации, сложившейся на определенный период времени. Спасибо огромное А. Брысину, Н. Пестереву, А. Шалеву  и всем тем, кто конкретно занят делом! Спасибо огромное юристам из г. Архангельск и г. Котлас, которые оказывают помощь Администрации МО «Урдомское» и Главе МО «Урдомское»! Спасибо всем неравнодушным жителям, кто поддерживает и находится рядом в такое непростое для Урдомского поселения время! Желаю в Новом году благополучия, чтобы все мечты сбылись, а следующие 12 месяцев подарили всем нам много счастливых моментов! Пусть настроение праздничных дней сохранится на протяжении всего 2020 года, всем добра и крепкого здоровья! С уважением, Глава МО «Урдомское» Смирнова Е.В.

Вы здесь: Главная Новости Приветствие на Новый 2020 год

ОМСУ © 2013 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования «Урдомское»

Сегодня 25 января 2020 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.