Выборы 2018
от 19 февраля 2018 года
Выборы 2018

Уважаемые жители МО «Урдомское»! Администрация МО «Урдомское» информирует о том, что в период с 15 февраля по 16 марта 2018 года членами Участковых избирательных комиссий, с целью информирования избирателей о дате, времени и месте голосования на выборах Президента РФ, о порядке подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения, а также об иных избирательных действиях, связанных с обеспечением гарантий реализации избирательных прав граждан, в том числе инвалидов и впервые голосующих, вручение приглашений избирателям, а также уточнения сведений об избирателях, будут совершены поквартирные обходы  Обходы будут проходить в два этапа:  1 этап с 15 по 28 февраля 2018 года  2 этап с 05 по 16 марта 2018 года Член Участковой избирательной комиссии при себе должен иметь удостоверение члена комиссии и паспорт.

Вы здесь: Главная Новости Выборы 2018

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования «Урдомское»

Сегодня 25 мая 2018 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.