от 04 декабря 2019 года

Уважаемые арендаторы земельных участков,  расположенных на территории муниципального образования «Урдомское»!  16 октября 2019 года завершился срок внесения арендной платы за пользование земельными участками за третий квартал 2019 года для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. 16 ноября 2019 года завершился срок внесения арендной платы за пользование земельными участками за 2019 год для физических лиц. По состоянию на 01 декабря 2019 года значительная часть  арендаторов не выполнили свои обязательства по договору аренды земельного участка в части своевременного внесения арендной платы, что является нарушением законодательства Российской Федерации и условий договора аренды. За неуплату либо несвоевременную уплату арендной платы арендаторам будет начислена пеня в размере, предусмотренном договором аренды. Арендаторам земельных участков, не получившим расчет арендной платы за пользование земельным участком, а также квитанцию на оплату, необходимо срочно обратиться за их получением в Администрацию МО «Урдомское» к землеустроителю.  График приема: понедельник – с 10-00 до 13-00, среда – с 14-00 до 17-00, пятница – с 9-00 до 13-00. Тел. 8 (81859) 63-6-90, 89115925003 В случае, если до настоящего времени арендатором  земельного участка не внесена арендная плата за пользование земельным участком, это необходимо сделать в кратчайшие сроки.  Администрация МО «Урдомское»

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые арендаторы земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «Урдомское»!