Вступайте в ряды народных дружинников!!!!!!!
от 13 февраля 2018 года

Уважаемые жители, руководители предприятий и организаций  МО «Урдомское»! В целях решения вопроса местного значения, предусмотренного Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» - оказание поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка, создание условий для деятельности народных дружин, Администрация МО «Урдомское» предлагает Вам вступать в ряды народных дружинников, чтобы вместе с полицией наводить порядок на улицах и дворах нашего поселения! За полной информацией можно обращаться в администрацию МО «Урдомское» по адресу: ул. Вычегодская,43 и по тлф (81859)63690 Администрация МО «Урдомское»

Вы здесь: Главная Новости Вступайте в ряды народных дружинников!!!!!!!

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования «Урдомское»

Сегодня 25 мая 2018 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.