от 09 июля 2019 года

Министерством имущественных отношений Архангельской области 27 июня 2019 года принято постановление № 8-п, согласно которому в 2020 году будет проведена государственная кадастровая оценка земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, земель лесного фонда и земель водного фонда на территории Архангельской области. До 1 января 2020 года осуществляется подготовка к проведению государственной кадастровой оценки вышеуказанных объектов недвижимости, в том числе сбор достаточной и достоверной информации, влияющей на формирование кадастровой стоимости. В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации» (ранее - государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Бюро технической инвентаризации») принимает декларации о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей соответствующих объектов недвижимости. Форма декларации установлена приказом Минэкономразвития России от 27 декабря 2016 года № 846 «Об утверждении Порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы». Ознакомиться с формой декларации можно на официальном сайте Правительства Архангельской области в информационно¬телекоммуникационной сети «Интернет» (на странице министерства имущественных отношений Архангельской области в разделе «Кадастровая оценка», подраздел «Решение о проведении государственной кадастровой оценки»). Декларации принимаются государственным бюджетным учреждением Архангельской области «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации» по адресу: 163000, г. Архангельск, площадь В.И. Ленина, дом 4, тел. (8182) 65-73-12, E-mail: info@29bti.ru, 29bti@mail.ru.

Вы здесь: Главная Новости ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении государственной кадастровой оценки в 2020 году и приеме деклараций о характеристиках объектов недвижимости

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования «Урдомское»

Сегодня 16 июля 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.